Мумиё

 

Мумиё представляет собой жесткую массу темно-коричневого или черного цвета с сверкающей поверхностью, горькую на вкус. Удельный вес -2, 13. В воде растворяется полностью. Цвет густо заваренного чая. При нагревании мумиё размягчается. В состав мумие входит множество органических веществ и различных микроэлементов. Это вязкая клейкая масса, теплотой рук размягчается, имеет смольный специфический запах.

В своем составе мумиё содержит приблизительно 28 химических элементов, 30 макро- и микроэлементов, а также 10 различных окисей металлов, 6 аминокислот, ряд витаминов, такие как, В12, эфирные масла, пчелиный яд, смолоподобные вещества - каждое из которых может воздействовать на надлежащие обменные процессы организма, усиливать регенативные процессы в различных тканях. Как противовоспалительное, противотоксическое, общеукрепляющее средство. Купить мумие вы можете в нашем интернет- магазине.

 

Драже «Мумиёшка» содержит мумиё в том виде, в каком оно есть в природе. Продукт изготовлен с сохранением всех профилактических свойств природного мумиё и не включает искусственных примесей. Это подтверждено экологическими сертификатами и сертификатами соответствия. Мумиешка с очищенным мумие и витамином С стимулирует иммунитет, обеспечивает профилактику простудных заболеваний, способствует здоровому росту малыша, снижает аллергенный фон, нормализует процессы пищеварения и мочевыделения и гарантирует мощное общеукрепляющее действие.

Мумиешка оказывает стимулирующее действие на организм ребенка, включая силы организма в борьбе с недугами, усиливает защитные функции и укрепляет общий тонус. Ваш ребенок счастлив и болезни ему не страшны! Вкусное витаминизированное драже Мумиешка в баночке в виде медвежонка будет желанным и полезным лакомством для каждого малыша, а повседневный приём витаминов превратится в интересную игру с увлекательными историями, которые вы можете сочинять вместе с вашим малышом. Забота о здоровье подрастающего поколения - это просто, витамины серии «Витамама» - это полезно и занимательно!

Источник: altailife.ru