Проблема излишнего роста волос

Проблема излишнего роста волос беспокоит женщин во все времена. Мужчинам в этом плане значительно проще, от них не требуется идеально гладкого тела, а вот девушкам приходится бороться с нюансами внешности. Особенно тяжело приходится брюнеткам и лицам с нестабильным гормональным фоном, так как у них осевой волос темный и хорошо виден, а также чаще всего наблюдается излишне быстрый рост волос. С одной стороны это хорошо — шикарная шевелюра, а с другой — постоянные проблемы с удаление волос с других частей тела.

Полностью избавиться от нежелательной растительности на теле невозможно, здесь необходимо тщательное обследование, консультация эндокринолога и гинеколога и чаще всего прием гормонов. Намного проще уменьшить внешние проявления и скрыть эти нюансы. Современная косметология предлагает массу вариантов как удалить волосы. Это может быть депиляция, эпиляция воском, сахаром, удаление лазером и фотоэпиляция, использования крема и масла для удаления волос. Все эти варианты имеют место быть и пользуются популярностью, но они не дают стопроцентного и долгого результата.

В настоящее время появился способ удаления волос быстро и надолго — elos эпиляция. Этот вид эпиляции еще достаточно новый, но уже имеет массу поклонников и все продвинутые косметические салоны предлагают услугу по удалению волос с его помощью. Элос эпиляция — это удаление нежелательных волос с помощью комбинированного способа: фотоэпиляции и лазерной эпиляции. В этом и состоит его преимущество, сами по себе эти способы достаточно действенны, а объединенные в один, они усиливают работу в несколько раз.

Конечно, новая услуга, при этом не дешевая, всегда вызывает некую неуверенность и скептицизм, но достаточно сделать запрос в поисковой системе «элос эпиляция отзывы» и можно увидеть, сколько положительных отзывов оставляют благодарные клиентки на форумах и сайтах своих клиник. Элос эпиляция признана самым безопасным методом эпиляции среди разработанных. В процессе направленного излучения волосяной фолликул разрушается светом и током, что дает большую эффективность и более долгий срок покоя фолликула, то есть волос дольше не растет. Конечно, идеального метода не бывает и в любом случае есть люди, которым этот способ не подходит, а больше подходит другой — это нормально, необходимо экспериментировать. В конечном счете, процедура элос эпиляции подходит практически всем, она позволяет удалять волосы любого типа. После полного курса вероятность вырастание новых волос минимальна, а появившиеся волосы будут тонкими и светлыми.

Элос эпиляцию, как и любой другой вид эпиляции делать можно не всем. Поэтому перед процедурой необходима консультация врача и получение разрешения на проведения цикла.